NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 7 пожаров, 4 из них – в Новосибирске. 3 пожара произошло в жилье. Погибших нет, 2 человека травмированы. Поступало 5 ложных вызовов. 4 раза пожарная охрана выезжала на тушение мусора и травы.

18 июля

В Калининском районе Новосибирска на ул. Курчатова, 37 горел принадлежащий ООО «Снежок» автомобиль «Ивеко-фиат» с фургоном для перевозки мороженного. Огнем был поврежден моторный отсек на пл. 1. 5 кв. метра, продукция воздействию огня не подверглась. Предполагаемая причина пожара – неисправность транспортного средства.

В с. Ярки Доволенского района на проселочной дороге огнем был поврежден салон автомобиля «ВАЗ-2163» 1994 г.в., также выгорел моторный отсек. Предположительно, пожар возник из-за короткого замыкания электропроводки в приборной доске.

Из Первомайского района в ожоговый центр поступил мужчина 41 года с ожогами пламенем 1, 2, 3 степени тяжести головы, шеи, туловища, рук и ног на пл. 30 % кожи, ожогом дыхательных путей. Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимацию. Как выяснилось, во время обжига паяльной лампой погреба в гостях, произошел взрыв газа.

В Центральную районную больницу п. Купино поступил мальчик 9 лет с ожогом пламенем 2 степени тяжести лица. Состояние ребенка удовлетворительное, он госпитализирован. Как стало известно, ожог он получил во дворе дома, когда бросил горящую спичку в бак из-под бензина, отчего произошло воспламенение.

19 июля

В Искитиме пожар произошел в продовольственном магазине, расположенном на первом этаже жилого пятиэтажного дома. Обгорела общая входная дверь в подъезд и магазин, торговое помещение закопчено. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления