gun, вы учитесь в НЭТИ и думаете, что это пуп земли? Ошибаетесь. Например, я учился за несколько тысяч км отсюда и и думаю, что все-таки пуп земли не в Н-ске.
Что-то неуловимо подсказывает, что в процессе должны участвовать три силы - Власть (городская, областная, федеральная), Наука (не только академовская) и Коммерция (аналогично всех уровней).
А так получается лавочка. Частная лавочка...
> Сибакадемсофт мелковат
Вообще-то в это некоммерческое партнерство входят 16 софтверных компаний, в каждой из которых работает от 20 до 200 сотрудников.
проект седлают, а как же город новосибирск, а как же НЭТИ, городских контор тьма ведь?
Не хохочите меня.
Дружно заработаем, чтобы было что украсть.
Ха-ха-ха
gun, вы учитесь в НЭТИ и думаете, что это пуп земли? Ошибаетесь. Например, я учился за несколько тысяч км отсюда и и думаю, что все-таки пуп земли не в Н-ске.
Что за проект и о чем ваще речь?
2gun: а НЭТИ то здесь и городские конторы причем???В академе хватает кадров для IT-парка
Сибакадемсофт мелковат. СОРАН - воровата. Проект, судя по всему, мертворожденный. Если не считать коррупционных афер, конечно.
Проснулся, по-моему уже украли.
Что-то неуловимо подсказывает, что в процессе должны участвовать три силы - Власть (городская, областная, федеральная), Наука (не только академовская) и Коммерция (аналогично всех уровней).
А так получается лавочка. Частная лавочка...
А что город? Как будто у вас там воровать нечего.
\"А у генерала и свои внуки есть\" (с)
Сначала растащат деньги, а потом, когда денег уже не будет, а нужно будет предъявить результат, только тогда вспомнят и о НЭТИ и о местных конторах.
Да, если бизнесу проект будет неинтересен - проект можно похоронить уже сейчас. А жаль. Красиво придумано.
> Сибакадемсофт мелковат
Вообще-то в это некоммерческое партнерство входят 16 софтверных компаний, в каждой из которых работает от 20 до 200 сотрудников.
В остальном - согласен :)
Чо город то, до города вряд ли что-нибудь дойдет.
Кстати, насчет пупа: Для сведения, пуп земли не в Н-ске, пуп Земли - это Я.