NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сегодня праздник работников ГИБДД

Сегодня праздник работников ГИБДД

В пятницу, 1 июля, зал ДК имени Дзержинского собрал представителей всех подразделений ГИБДД, среди которых: дорожно-патрульная служба, административная практика, пропаганда. От их грамотного взаимодействия зависит работа всей инспекции.

\"Доверие и безопасность\" - для инспекторов не просто лозунг, это принцип работы. Ее оценили высоко. Приказ о поощрениях едва уместился на 42 страницах. Но в тот день не только вручали новые звания и подарки, вспоминали и весь пройденный путь. В том числе и выполнение задач в ходе антитеррористической операции на северном Кавказе.

Как отмечают «Вести Новосибирск», из \"горячей точки\" вернулись не все. Их память почтили минутой молчания. Не забыли и про ветеранов. В свою очередь, бывшие инспекторы вспомнили о том, какой ГАИ была раньше. 20 лет назад в области работало немногим больше ста двадцати инспекторов. 10 лет назад лишь начала развиваться сеть контрольных пунктов на областных трассах. Сегодня – это надежный щит пятьдесят четвертого региона. Кстати, на празднике выступил ансамбль инспекторов дорожного движения. Группу они так и назвали «54-й регион».

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления