Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Нарушитель ПДД из Новосибирской области укусил инспектора ГИБДД

Городовой
1 июля 2005 в 14:42

прикольно, хотелбы я это видеть... отдуши смешно...

Бармалей
1 июля 2005 в 16:48

Надысь было еще и глаз выколоть и пнуть два раза

Bermuda
1 июля 2005 в 19:01

а иногда эти хамы сами нарываются. Как-то не жалко инспектора. Я на днях одного старшину вообще словесно обидел (не ругался).

Dmitry
1 июля 2005 в 19:24

Pravilno sdelal, t.k. eti gaytsy begut so svoim priborom tebe navstrechy i chem bystree oni begut tem bolshe shtraf.

GANS
2 июля 2005 в 09:17

Убегать и кусаться конечно не стоит, но советую всем водилам обращать внимание на правильность заполнения бланка протокола. Сейчас стало \"модным\" отсутствие записей о нарушении пункта ПДД и статьи Кодекса об АП в экземпляре протокола, выдаваемом водителю. Это делается для того чтобы за нарушение оценивающееся в 50 руб. взять 100 и более. Экземпляр сдаваемый после \"вахты\" - содержит те записи которые необходимы ИДПС. При получении неполностью заполненного протокола - либо требуйте полного заполнения, либо обращайтесь в суд - штраф будет признан неправомерным.

юрий
2 июля 2005 в 12:05

Глубоко сомневаюсь в правдивости СМИ вчасти информа-ции об оторванном погоне.А то что укусили сотрудника ДПС то это вполне адекватная реакция на методы и стиль работы сельских ИДПС.

Старлей
4 июля 2005 в 13:33

Да уж, на тонированных зубилах ребята ещё те едят!
Но что поделаешь - самая крутая тачка в мире :)

Виталька
4 июля 2005 в 13:41

Думаю надо было в статье так же подробно описать действия сотрудника ГИБДД, они сами часто хамить первыми начинают. Меня как - то остановил взял документы посмотреть, талон забрал и начал писать протокол, а я спрашиваю, \"а что\", мол \"я нарушил- то\", он в ответ \"я ничего не обязан объяснять, есть правила, будешь разбираться или у начальника ГАИ, или в суде\" и всё, на дальнейшие попытки выяснения моей выны просто посылал меня. Так, что реакция укусить, может быть и вполне оправдана.

deceiver
5 июля 2005 в 14:40

Виталька: в таком случае помогает в обьяснениях написать...Вымогал деньги, был запах похожий на алгоголь, многие сотрудники этих внутренних органов сами уже не рады...
так как по этим фактам должны проводиться проверки, а берут большинство, и как ему после этого брать)))))

Alex
8 июля 2005 в 14:14

По поводу желания укусить инспектора ГАИ я так скажу: желание это возникает у человека закономерно, само по себе именно в тот момент когда останавливает инспектор ГАИ (сколько раз замечал за собой, но как то воздерживался). Поэтому если уже нет сил удержаться - кусайте их! это приведет инспектора в шок и он отпустит. А нападать и бить их не советую они будут защищать себя, имеют право!