NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На День города милицию переводят на усиленный вариант несения службы

На День города милицию переводят на усиленный вариант несения службы

С учетом того, что 112-ю годовщину Новосибирска будут отмечать не только в центральной части города, но и на 130 площадках в микрорайонах и дворах, в управлении внутренних дел Новосибирска разработан план, где за каждым сотрудником закреплены конкретные мероприятия, вплоть до «Праздника двора».

Все незадействованные в дежурных частях работники милиции станут следить за порядком в местах проведения мероприятий. Кроме того, комитет мэрии по связям с правоохранительными органами и войсковыми частями привлекает к этой работе около пятисот сотрудников частных охранных предприятий.

Все коммунальные, аварийные спасательные и другие службы быстрого реагирования 26 июня будут работать в усиленном режиме, на дежурство выйдут дополнительные бригады скорой помощи. На площади Ленина будет находиться штаб по организации безопасности и руководству праздника, который возглавляет начальник УВД Новосибирска Алексей Кириллов. Задача штаба – координировать не только работу правоохранительных органов, но и контрольных служб.

Для более комфортного передвижения новосибирцев, особенно по окончании праздника, будет обеспечен дополнительный транспорт. Время работы метрополитена продлят до 00.30. А вот движение грузового транспорта, особенно перевозящего горючие и др. материалы будет ограничено. Он направится в объезд основных мест проведения мероприятий, либо продолжит свой путь по окончании Дня города.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления