NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В День города откроют транспортную развязку ул. Гоголя – Кошурникова

В День города откроют транспортную развязку ул. Гоголя – Кошурникова

Поскольку участок дороги протяженностью 2,75 км был закрыт около 17 лет, специалистам предстояло выполнить большой объем работ по восстановлению благоустройства: строительство ливневой канализации, устройство тротуаров и проезжей части дороги, монтаж контактной троллейбусной сети, формирование газонов, облагораживание прилегающей к дороге территории, установка дорожных знаков и светофорных объектов.

Сегодня на объекте работают семь крупных подрядных организаций, действия каждой из них взаимосвязаны между собой. Четко определены участки работ, их объемы и сроки завершения. Поскольку благоустройство ведется в комплексе – одновременно с обустройством тротуаров и створа дороги, устанавливаются опоры, ведется монтаж контактного провода – важно соблюдать взаимодействие всех задействованных на этой работе организаций.

Новый участок дороги протяженностью 2,75 км и шириной 24 м вступит в строй через две недели. Как считают специалисты, транспортная развязка ул. Гоголя – Кошурникова снимет нагрузку с районных дорог в центральной части города. В частности, с ул.Крылова троллейбусный маршрут № 23 будет перенесен на ул. Гоголя.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления