NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С НЭТА вокруг света: известен первый победитель!

С НЭТА вокруг света: известен первый победитель!

28 мая прошел первый розыгрыш призов в рамках акции \"С НЭТА вокруг света\". Победительницей розыгрыша и первой обладательницей подарочного сертификата туристического агентства на сумму 20 000 рублей стала Ольга Шамина, незадолго до этого купившая в магазине НЭТА компьютер.

Причем Ольге в этот день повезло вдвойне - перед тем, как ей отдали главный приз, она уже успела выиграть фирменную футболку НЭТА!

Сертификат стал отличным подарком к завершению летнего семестра (Ольга - студентка НГАХА), тем более что девушка сама сможет выбрать маршрут поездки.

Но и другие участники розыгрыша не остались без подарков - ведь помимо сертификатов в акции разыгрываются дополнительные призы - стильные фирменные футболки НЭТА.

Чтобы стать участником акции необходимо совершить в магазинах или сервис-центре НЭТА покупку на сумму свыше 5 000 рублей. Кстати, следующий розыгрыш (всего во время акции разыгрывается 5 туристических сертификатов по 20 000 рублей) пройдет уже в ближайшую субботу в одном из магазинов НЭТА - подробности можно узнать у специалистов по продажам в магазинах НЭТА.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления