NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Появился первый путеводитель по Новосибирску

Появился первый путеводитель по Новосибирску

В числе его авторов журналисты, историки, театральные, ресторанные критики и эксперты. По их словам, они постарались не только рассказать обо всем, что заслуживает внимания в Новосибирске, но и передать его атмосферу и своеобразие.

В первом издании путеводителя полностью отсутствует реклама, то есть вся информация о ресторанах, гостиницах и развлечениях относительно объективная и основана на жизненном опыте авторов.

Есть сведения о качестве местных дорог, о стиле вождения новосибирских водителей, о клещах, комарах и дешевых столовых. Как говорят авторы, все это может пригодиться гостям нашего города.

Телестанция \"Мир\" отмечает, что до сих пор доподлинно не известно, сколько туристов прибывает в Новосибирск. Только Аэропорт \"Толмачево\" и железнодорожный вокзал ежедневно принимают до пятидесяти тысяч приезжих.

Информация о том, где поселиться, поесть, и как здесь провести время, нужна и туристам, и командировочным. Как надеются авторы первого новосибирского путеводителя, он поможет и гостям города, и принимающей стороне. Кроме того, здесь есть много любопытного даже для самих новосибирцев. Целый раздел посвящен городским байкам.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления