NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Завтра состоится праздник технических видов спорта

Завтра состоится праздник технических видов спорта

В рамках мероприятия, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет также открытый кубок Сибири по автомобильным гонкам на коротком треке.

В 10.30 на Монументе Славы возложат венки погибшим в годы Отечественной войны.

В 11 часов через площадь Ленина пройдет колонна военной, спортивной и ретро-техники, учебной техники РОСТО. В 12.30 на Новосибирском мотодроме РОСТО начнутся показательные выступления по спидвею, в 12.45 – парад участников спортивного праздника и соревнований.

В 13.00 состоится торжественное открытие соревнования, чествование ветеранов. Далее в программе – показательные выступления авиации и парашютистов АСК РОСТО, курсантов Новосибирского военно-командного училища, секции картинга, клуба служебного собаководства. На водоеме у мотодрома пройдут соревнования по судомодельному спорту.

В 14.00 стартуют соревнования по трековым автомобильным гонкам. В течение дня будет работать лазерный и пневматический тир, выставка военной, авиационной, специальной, спортивной, ретро-техники. С 11 до 18 пройдут соревнования по пейнтболу среди спортивных и патриотических клубов.

Награждение победителей запланировано на 17.30.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления