Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В нашей области началась операция ''Мотоциклист''

Роман
4 мая 2005 в 11:52

И ещё задержат, в деревнях по вечерам за рулём редко трезвые мотоциклисты сидят, а права там и подавно никому не нужны

Андрей
4 мая 2005 в 14:06

Да и до \"операции\" мотоциклистов не очень то \"любили\". Как будто больше задерживать некого! А сколько на дорогах пьяных автомобилистов? И я не припомню за последние несколько лет хотя бы одну крупную аварию с участием мотоциклистов.

dimon
4 мая 2005 в 14:29

деревнях про облавы знают заранее.

Мышчь
4 мая 2005 в 15:11

Все равно как ездили, так и будут ездить. За время операции нарушителей показательно накажут, а представителей закона показательно поощрят... И все вернется на круги своя...

мотоциклист
4 мая 2005 в 15:21

ХЕХ! ну а ктож трезвый то по таким дорогам поедет.

Stepan
4 мая 2005 в 16:44

С автомобилистами не справились, так перешли на мотоциклистов. ))))

Роман
4 мая 2005 в 17:12

Да бьются они, ещё как бьются чаще всего с тяжёлыми последствиями. Только про такие аварии по телевизору не рассказывают, потому что там пострадавших немного, видимо не крупная авария считается. А рейды гайцы каждую весну устраивают, только смысла в них нет, так для галочки

rt11
4 мая 2005 в 18:29

А не лучше ли прсто хорошо выполнять свою работу и неустраивать операции.
А то получается что мотоциклисты нарушать правила стали только во время проведения операции \"мотоциклист\", другие нарушители появляются только во время пороведения соответствующей операции.

Andrei
4 мая 2005 в 18:46

Правильно, надо наказывать не дожидаясь \"серьезной аварии\". Потому что эти ездуны понятия не имеют о правилах движения и в случае аварии взять с них как правило нечего.
И езда без документов - это и есть самое грубое нарушениею

саня
4 мая 2005 в 20:27

Менам делать нечего, уже поездить не дают спокойно. Лучше бы сами колымить вне рабочее время не ездили

Евгений
4 мая 2005 в 23:15

to Андрей: \"Да и до \"операции\" мотоциклистов...\"
Могу припомнить одну ситуацию прошлого года. Тогда погиб один байкер...произошел на перекрестке Кропоткина-Ипподромской. А виноват, по моему, был водитель авто....
Думаю, что особо выбирать нарушителей - смысла нету... т.к. в городе \"они\" гораздо опаснее, чем в поле.

Виталий
5 мая 2005 в 00:59

Эх, знали бы господа водители и пешеходы что водить мотоцикл намного сложнее чем авто, а тем более его остановить. А милиция устраивает рейды с гонялками. Уважайте друг друга!!!

Андрей (Линёво)
5 мая 2005 в 06:29

Это борьба со следствием, но ни как не с причиной. Можно до бесконечночти воевать, а толку не будет.

Вячеслав
5 мая 2005 в 09:44

А сколько на штраф стоянках появится техники .......
Что сгниёт а что разваруют (.

Владимир
5 мая 2005 в 10:08

Ой ! Снова \"операция\" А кто и на чем нас \"мотоциклистов\" догонять-то будет??? А-а-а-а ! ..Так,наверное, на новом китайском джипе.....

Андрей
5 мая 2005 в 11:43

Владимиру : А не боишся что на китайском то догонят, вас \"мотоциклистов\"

ДИМИТР
5 мая 2005 в 13:59

А не боишся что будешь убегать, могут проверить собственную меткость? в чистом-то поле не в городе ;)

алекс
5 мая 2005 в 21:22

не знают за что схватиться отсобственной тупости ждите сообщений о разбившихся молодых людях за которыми была устроена погоня борзых гиблодэшников

кот из нгпу
6 мая 2005 в 09:21

Ето вы не врите.Я сам мотоциклист.Все мотоциклисты знают ПДД.Ментам делать нечего,вот они от безделия и маются.Ненавижу ГИБДД.Они корупционеры.

Виталий
11 мая 2005 в 02:41

Согласен операция опять таки не в тему. Вот почему:
- был один раз в деревни во время подобной операции. Дак вот ближе к вечеру, но пока ещё светло на краю деревни приземлился вертолёт. Люди в дереани любопытные это все знают. Естетсвенно все у кого есть техника сели на мотоциклы и прочие мопеды с двигателями от минска и помчались смолтреть собрались толпой, из вертолёта выезжает бравый ГАИц на мотоцикле же и пошёл всем штрафы раздавать, кого за алкоголь кого за номера кого за документы, кого за отсутствие шлема и тд. Ну забрали денmub у людей бедных и без того и улетели с толстой папкой нарушений, а толку?
- второе опять же на днях довелось мне ехать по городу, и таким же маршрутом двигались парни на мотоцикле, естественно быстрее меня, но их тормозил каждый попадавшийся на пути ГАИц. Ну достаёт это людей ничего же плохого не делали, ехали себе спокойно.
- ещё раз видел как парня на урале, который видимо отказался остановится, молодой без каски, может прав нет, напугался и проехал дальше, дак они в \"шестёрку\" и за ним, он тормозит, почти остановился они его толкают, он соответственно падает, не так то просто это удержать \"урал\". Они подбегают бъют его а потом спрашивают чё мол убегал, ну не дело это не красиво. Я много и часто передвигаюсь на авто по городу, мне лично мотоциклисты не мешают ни как, гораздо больше мешаюь \"музыкальные\" и \"спортивные\" жигули с хамами, которые кстати не так уж и хорошо рулить умеют, за рулём.