NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские баскетболисты не вышли в плей-офф

Новосибирские баскетболисты не вышли в плей-офф

6 апреля новосибирская баскетбольная команда «Сибирьтелеком-Локомотив» провела последний матч в ходе регулярного Чемпионата России среди клубов Суперлиги «А». Новосибирцы принимали на своей площадке команду «Химки» из Московской области.

Вопреки разнице в классе команд, подопечные Виктора Кухаренко дали гостям настоящий бой. Однако, несмотря на огромное желание игроков «Сибирьтелеком-Локомотива» одержать победу, буквально на последних секундах матча удача улыбнулась «Химкам».

Итог встречи 87:83 в пользу гостей.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Сибирьтелеком-Локомотив» Виктор Кухаренко сказал: «Мне не в чем упрекнуть ребят. Они готовились и играли с желанием. Если у нас и был хоть какой-то шанс, то мы старались его использовать».

По количеству набранных очков вновь не было равных Станиславу Макшанцеву, который принес команде 38 очков. По 11 очков набрали Андрей Пенкин и Денис Севастьянов.

В ходе Чемпионата России сезоне 2004-2005г.г. новосибирская команда «Сибирьтелеком-Локомотив» одержала 7 побед, улучшив тем самым свой прошлогодний результат. Новосибирцы не попали в плей-офф, поэтому их еще ждет утешительный турнир между командами, занявшими 9 – 13 места. Сроки и формат соревнований будут утверждены позже.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления