NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 10 пожаров, 4 из них – в Новосибирске. 6 пожаров произошло в жилье. 2 человека погибли, 1 травмирован. Поступало 4 ложных вызова.

6 апреля

В Татарске на ул. Матросова, 103 полностью сгорели частный дом, использовавшийся под дачу, веранда и углярка. Также на пл. 10 кв. метров поврежден вагон. На соседнем участке в пяти метрах от этих построек располагался дощатый ж/д вагон, он обгорел на пл. 17 кв. метров. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации отопительной печи в доме.

В Тогучине на ул. Ломоносова, 49 в частном доме в комнате огнем повреждены кровать, постельные принадлежности и пол на общей площади 3 кв. метра. На кухне у входной двери было обнаружено безжизненное тело хозяина 1928 г.р. (пенсионер был парализован и ограничен в передвижении). Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении мужчины.

В Советском районе Новосибирска на ул. Универсальная, 120 в частном доме, в котором не было стекол и мебели, на кровати огнем поврежден матрас. Хозяин 1962 г.р. получил ожоги пламенем 1 степени тяжести руки, предплечья и ног на пл. 5 % кожи, а также отравление угарным газом. Состояние пострадавшего средней степени тяжести, он госпитализирован. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении хозяина в нетрезвом виде.

7 апреля

В с. Прокудское Коченевского района у двух хозяев полностью сгорели баня, летняя кухня и сарай. Все постройки располагались в непосредственной близости друг к другу. Общая площадь уничтоженного огнем составила около 50 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В Первомайском районе Новосибирска на ул. Центральная, 227 в частном доме полностью сгорела крыша, выгорела комната. В негоревшей комнате пожарными было обнаружено безжизненное тело женщины, предположительно хозяйки (данные уточняются). Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления