NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город AIESEC НГТУ проводит традиционные «Дни карьеры»

AIESEC НГТУ проводит традиционные «Дни карьеры»

Они ориентированы на студентов, выпускников и молодых специалистов Новосибирска.

«Дни карьеры» – это образовательно-кадровый городской проект, который проводится с 1993 года. Его цель – дать возможность молодым специалистам познакомиться с деятельностью новосибирских компаний и трудоустроиться на конкурсной основе. В этом году мероприятие будет проходить в течение двух дней.

Завтра, 7 апреля, состоится образовательный семинар для лучших выпускников и молодых специалистов Новосибирска, которые вошли в базу «Золотой фонд 2005» как перспективные сотрудники для ведущих новосибирских, российских и международных компаний (всего 100 человек).

Для них будут проведены тренинги от потенциальных работодателей – новосибирских и международных компаний, кадровых агентств. Темы тренингов выбраны самые актуальные: «Развитие творческого мышления», «Резюме. Как привлечь работодателя», «Собеседование: мастер-класс для начинающих миллионеров», «Критерии личной успешности», «Преимущества и недостатки работы в иностранных и российских компаниях».

9 апреля в театре «Глобус» пройдет основная ярмарка вакансий. В 11 часов состоится официальное открытие «Дней карьеры» при участии представителей обладминистрации, после чего пройдут презентации компаний.

Основная работа развернется на стендах, где каждый желающий студент или выпускник сможет заполнить анкету и оставить свое резюме, а также узнать об имеющихся вакансиях, принципах подбора персонала, перспективах профессионального и карьерного роста и деятельности компании.

Предположительно, что шансом найти работу в рамках проекта «Дни карьеры» воспользуются 3000- 4000 человек.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления