NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 13 пожаров, 4 из них – в Новосибирске. 8 пожаров произошло в жилье. Погибших нет, 2 человека получили травмы и ожоги различной степени тяжести. Поступало 7 ложных вызовов.

31 марта

В с. Обское Мошковского района на ул. Школьная огнем были повреждены веранда на площади 14 кв.м. и крыша частного дома на площади 8 кв. м, обгорели стены дома на площади 20 кв.м. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования – произошло короткое замыкание проводки на веранде.

В г. Бердске на ул. Калинина, 9 А в частном двухэтажном доме в подвале выгорело парильное помещение площадью 9 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, в которой произошел перекал.

Из Октябрьского района Новосибирска в ожоговый центр поступил мужчина 1954 г.р. с диагнозом: ожог пламенем 1,2 ст. лица, левой кисти на пл. 5%, состояние удовлетворительное, лечение амбулаторное по месту жительства. Как выяснилось, ожог получил при тушении пожара по ул. Ленинградская, 258.

В с. Краснозерское на ул. Промышленная, 10 в жилом 2-х этажном доме в 2-х комнатной квартире огнем повреждены: стол, тумбочка, телевизор, видеомагнитофон российского производства на площади 1 кв.м. Начальником караула из подъезда по лестничным маршам эвакуировано 45 жильцов. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов – был оставлен без присмотра включенный обогреватель.

1 апреля

В Ленинском районе Новосибирска на ул. Хаганская, 1 пожар произошел в помещении свинарника ЗАО \"Левобережный\". Сгорела крыша в первой половине свинарника на площади 380 кв.м., произошло обрушение перекрытий на пл. около 300 кв.м., в первой половине задохнулось 14 поросят возрастом 1 месяц и 1 свиноматка. Вторая половина огнем не повреждена, из нее ветеринаром эвакуировано 67 поросяти свиноматка. Всего в секциях находилось 83 поросенка. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления