Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Тренинг «Постановка системы стратегического управления на основе ключевых показателей деятельности (KPIs) и системы сбалансированных показателей (BSC)» пройдет 6-8 апреля
Тренинг «Постановка системы стратегического управления на основе ключевых показателей деятельности (KPIs) и системы сбалансированных показателей (BSC)» пройдет 6-8 апреля

OLSO
23 мар 2005 в 13:52

С точки банальной эрудиции не каждый здравомыслящий человек способен адекватно реагировать на возмущающие факторы окружающего его социума...
А если серьёзно хороший потн дороже денег.

Наталья
23 мар 2005 в 14:19

Интересно, а кто нибудь уже участвовал в этом тренинге? Чем отличается информация по BSC, которую можно найти в Интернете, от информации тренинга?

Гостья
23 мар 2005 в 14:41

вот читаю я такие статьи - болтология. Неужели кто-то за это платит деньги? Или это просто возможность потусоваться?

Катерина
23 мар 2005 в 15:35

Уважаемая Наталья
Мнение одного из участников такого семинара и нескольких других мероприятий можно посмотреть по адресу: http://www.forusconsult.ru/study/korp/mu/

NN
24 мар 2005 в 09:23

Гостье - за такие тренинги поверьте платят деньги и немалые, для управленцев высшего уровня, в подчинении которых 300 чел. и больше необходимы инструменты управления. Как вы сможете оценить работу каждого отдела, каждого сотрудника например за месяц? Будете с каждым проводить личную беседу?

НуУж
24 мар 2005 в 13:09

Похоже кому-то делать нечего! Видимо уже всего в достатке...

сиа
24 мар 2005 в 19:22

То НуУж
На самом деле эта \"вещь\" настолько серьезная и дорогая, что позволить её себе могут только те, у кого уже всего в достатке.
Кстати, эта штуковина делает бизнес прозрачным не только для управленцев, но и для всех участников хозяйственного взаимодействия (в частности для налоговой инспекции, для инвесторов, для кредиторов)

Надежда
25 мар 2005 в 17:14

Болтовня интересная,в жизни не нужная.
Так много о миссии о команде наслушались ,с ними провели времени,и очень жалеем.Когда все это слушаешь на семинарах,тренингах,в итоге общаясь на деле - сплошная ересь.Только сбор денег.Поверьте чем дальше в лес тем больше дров.А потом уже и денег жалко.

Payday Loan
19 мар 2006 в 22:01

Very nice and informative website.