NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Студенческая кровь спасет жизнь

Студенческая кровь спасет жизнь

В Новосибирском государственном техническом университете пройдет студенческая донорская акция «Наш дар во имя жизни-5». В акции также участвуют студенты 9 вузов Новосибирска.

Организатором мероприятия является общественная организация «Линия жизни» (руководитель – студент факультета радиотехники, электроники и физики НГТУ Максим Кузенков).

В первой акции, которая проходила в апреле 2003 года, участвовало всего три вуза: НГТУ, НГМА и СГУПС, сейчас число вузов-участников увеличилось в три раза. Инициативу новосибирских студентов подхватили учащиеся из других городов: Омска, Тюмени, Красноярска, Кемерова и др.

Студенты, которые сдадут кровь во время акции, получат денежные компенсации. Также планируется, что каждый донор-студент НГТУ получит 200 руб. от руководства вуза. Кроме того, студенты получат освобождение от занятий в день сдачи крови и пригласительный билет на двоих в кинотеатр.

В техническом университете акция «Наш дар во имя жизни-5» будет проходить 24 и 25 марта на территории вузовкой поликлиники.

Время приема крови: с 9-00 до 12-30.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления