NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ирина Минх отстранена от должности главного тренера ''Динамо-Энергия''

Ирина Минх отстранена от должности главного тренера ''Динамо-Энергия''

Олимпийская чемпионка Ирина Минх переведена с должности главного тренера новосибирской женской баскетбольной команды \"Динамо-Энергия\" на должность тренера дублирующего состава. Такое решение было принято накануне руководством баскетбольного клуба после совещания, на котором обсуждалась сложившаяся в команде ситуация.

Как сообщает РИА \"Сибирь\", последней каплей, переполнившей чашу терпения, стал разгром, учиненный \"динамовкам\" в Новосибирске командой УГМК из Екатеринбурга 17 марта в рамках регулярного чемпионата России. Сибирячки уступили с разницей в 32 очка - 59:91.

Как заявил президент клуба Корней Гиберт, администрацией клуба соблюдаются все условия для игроков, в том числе и финансовые, и руководство вправе ожидать от команды достойную игру. Можно простить проигранный матч, но нельзя закрыть глаза на безволие игроков и нежелание играть, показанные в последней игре перед новосибирскими болельщиками, которые пришли поддержать любимую команду. За такие игры наказание должны понести игроки и тренеры команды.

По решению руководства клуба в отношении игроков применены финансовые санкции.

На посту главного тренера основной команд Минх сменил Александр Брызгалов, который был наставником молодежного состава \"Динамо-Энергия\".

Ирина Минх, уроженка Новосибирской области, завершив в 1992 году выступления за новосибирское \"Динамо\" как игрок, 12 лет провела за границей, из них большую часть прожив в Германии. Выступала за команды Израиля, Австрии и ряд немецких клубов. В середине октября 2004 года она вернулась на родину и стала играющим тренером нынешнего \"Динамо-Энергия\". В начале ноября была назначена \"главным\" после добровольной отставки Александра Власова, не оправдавшего возлагавшихся на него надежд.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления