NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Понижена температура в батареях

Понижена температура в батареях

В связи с заметным потеплением с сегодняшнего числа температура теплоносителя в сетях Новосибирскгортеплоэнерго снижена до 75-80 градусов.

Это позволит привести параметры отопления жилых домов в соответствие с погодными условиями, а также оптимизировать расход топлива. В дальнейшем температура подаваемой на теплотрассы воды будет регулироваться в зависимости от колебаний температуры на улице.

Из-за оттепели появилась опасность схода с крыш домов снега и сосулек. Для предотвращения аварий на домовых коммуникациях администрациям и дирекциям заказчика районов рекомендовано обратить особое внимание на очистку кровель.

Как нам сообщили в мэрии, с начала марта в городе начинаются плановые работы по замене задвижек на водопроводных сетях, которые продлятся до следующего отопительного сезона. Ремонт выполняется преимущественно в ночное время. Отключения холодной воды в квартирах горожан возможны не более чем на сутки. В этих случаях во дворы домов будут привозить питьевую воду. Об отключениях жильцов предупредят заблаговременно.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления