NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 10 пожаров, 6 из них – в Новосибирске. Погибших и травмированных нет. Поступало 5 ложных вызовов.

21 февраля

В Дзержинском районе на ул. Волочаевская, 186 пожар произошел в частном доме на двух хозяев. В кв. № 2 огнем была повреждена межкомнатная перегородка, обгорело половое покрытие, также имеются два прогара в межквартирной деревянной перегородке. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.

Также в Дзержинском районе на ул. Караваева, 11 на пл. 12 кв. метров огнем была повреждена крыша сарая. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяина, он на костре вблизи постройки готовил пищу собаке.

В Ленинском районе на ул. Широкая, 7 в подвале третьего подъезда жилого пятиэтажного дома в на общей площади 5 кв. метров выгорели две хозяйственные кладовые. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

22 февраля

В п. Ордынское на ул. Октябрьская, 12 в кв. № 1 частного дома на двух хозяев в комнате на пл. 1, 5 кв. метра было повреждено потолочное перекрытие, на пл. 4 кв. метра обгорела межквартирная перегородка. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации печного отопления.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления