NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Ажиотажа, наблюдавшегося в январе при продаже льготных билетов, уже нет

Ажиотажа, наблюдавшегося в январе при продаже льготных билетов, уже нет

По данным управления социальной поддержки населения мэрии Новосибирска, за два прошедших дня с начала продажи социальных проездных билетов на март и последующие месяцы реализовано 8468 билетов.

Единый проездной билет сейчас можно приобрести в 76-ти пунктах, открытых в администрациях районов, ЖЭУ, школах, библиотеках и комплексных центрах социального обслуживания. Пункты будут работать до 5 марта, ежедневно, с 9 до 18 часов, кроме воскресений и праздничных дней. Начиная с этого месяца, билеты в них можно приобрести на март, апрель и второй квартал.

Наиболее востребованными оказались проездные билеты на март – реализовано более 6 тысяч. Более тысячи горожан воспользовались возможностью приобрести единый проездной на второй квартал. Кроме того, продано более 1300 билетов на апрель.

Как нам сообщили в мэрии, по сравнению с январем реализация проездных билетов на март и последующие месяцы проходит в более спокойной обстановке. Отметим, что лишь треть льготников Новосибирска воспользовалась возможностью приобрести проездной документ, остальные предпочли получить денежную компенсацию.

В этом месяце, по прогнозам специалистов, билетов будет продано несколько больше, так как с началом дачного сезона пенсионеры города будут чаще пользоваться общественным транспортом.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления