Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сегодня открывается Чемпионат Европы по биатлону

Александр
15 февр 2005 в 10:49

5 тысяч зрителей - очень мало

Сибирская язва
15 февр 2005 в 11:21

А по-моему, лучше небольшой, но заполненный стадион, чем куча пустующих трибун.
Реально болельщиков будет не много, особенно в будние дни.

Гость
15 февр 2005 в 11:20

Если только они там будут.

Gustav
15 февр 2005 в 13:14

Все на БИАТЛОН!!!
Когда еще Н-ску выпадет такой шанс? Несмотря ни на что!!!
А европейские гранды у нас просто замерзнут, зато экзотика для них...

витёк
15 февр 2005 в 13:20

народу будет много!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария
15 февр 2005 в 13:37

Здорово, что это у нас. Вот только погода не балует(в смысле холодно). Почему интересно решили проводить чемпионат именно в феврале?

Да
15 февр 2005 в 14:19

Все равно основная информация пойдет по ящику... Так что без разницы.

Славян
15 февр 2005 в 14:33

Да мы только мечтать о таком могли!Свершилось!

Goga
15 февр 2005 в 16:51

>Почему интересно решили проводить >чемпионат именно в феврале?

да вот потому что в июле лыжи как-то плоховато едут. : )
зато зрителей, однозначно, в июле пришло бы много больше ! :)

ЮРИЙ
15 февр 2005 в 17:39

НАРОД, КТО ХОЧЕТ ПОЙТИ СОПЛИ ПОМОРОЗИТЬ?

Elena
15 февр 2005 в 17:47

У сибиряков в таких погодных условиях появляется дополнительный шанс. Вперед Россия! Вперед Сибирь!

Человек-Ромашка
16 февр 2005 в 01:30

Вы чего рябата? Какие звезды ? там вообще никого из элиты не будет. Европа-это непристижно. Я не пойду.
Славян, у нас как то ккубки проходили и Мира чемпионат...вот это было тема!...а так..эх

xXx
16 февр 2005 в 10:21

Народу будет дофига... Если вспомнить 1992 было не теплей а народ прес. На такое зрелище раз в десятилетие и сопли нежалко(все таки свои собственные). Увидеть с трибуы совсем другое зрелище чем просиживать зад возле ящика.

новый
16 февр 2005 в 10:47

в одном месте сразу столько киллеров - это интересно!!

Мариша
16 февр 2005 в 14:25

Мы всей семьей и с друзьями обязательно идем. Не пропускаем биатлон уже много лел, а тут такое событие. Хочется, чтобы это было у нас почаще, может быть , если будет много зрителей организаторы обратят на нас свое внимание и регулярно у нас будут устраивать хотябы этапы Кубка Европы.