NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 8 пожаров, 6 из них – в Новосибирске.6 пожаров произошло в жилье. 1 человек погиб, травмированных нет.

12 января

В с. Быстровка Искитимского района пожар произошел в однокомнатной квартире жилого дома на четырех хозяев. В комнате сгорело кресло, огнем повреждены диван и ковер. Общая площадь горения составила 2 кв.м. В полу имеется прогар (находился в другом углу от дивана) на площади 1 кв.м. Другие квартиры огнем не повреждены. Матерью на полу около дивана была обнаружена погибшая дочь 1,3 года. Другой ребенок - мальчик 3 лет не пострадал. На момент возникновения возгорания мать детей в доме не находилась. Предположительно, пожар возник из-за детской шалости с огнем мальчика.

В Кировском районе на ул. Немировича-Данченко, 154 выгорел салон автобуса ПАЗ на площади 17 кв.м., поврежден моторный отсек. Также обгорел рядом стоящий автобус ПАЗ, в нем от высокой температуры были повреждены стекла (частично оплавились) на площади 3 кв.м. Автобусы находились на открытой площадке, на территории МУП ПАТП-2, в течение 6 месяцев не эксплуатировались, так как находились в неисправном состоянии. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица (на территорию имелся свободный вход).

13 января

В Советском районе на ул. Шлюзовая, 22 в жилом пятиэтажном доме горели входные двери двух квартир, находящихся в четвертом подъезде. Хозяева залили очаги водой. Общая площадь горения составила 4 кв.м. Были закопчены потолок и стены лестничной площадки. Предполагаемая причина пожара - поджог. У дверей квартиры были обнаружены остатки пластиковой бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления