NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Центральном районе появился новый детский сад

В Центральном районе появился новый детский сад

На улице Орджоникидзе, 40 открылся детский сад «Улыбка» с художественным уклоном. В Центральном районе это будет уже 19-й муниципальный детский сад.

Как нам сообщили в мэрии, здание детского сада №17 было принято от ОАО «Электросвязь» на баланс муниципалитета два года назад. До этого помещение несколько лет не использовалось по назначению. Чтобы подготовить его к приему детей, из городского бюджета на капитальный ремонт было выделено свыше 3,5 миллиона рублей. Заменены электрические и тепловые коммуникации, перекрытия и кровля, настелены полы, оборудован пищеблок. Еще 500 тысяч рублей затрачено на приобретение мебели и мягкого инвентаря.

В канун нового 2005 года «Улыбка» впервые за долгое время вновь принял в свои стены малышей. Садик рассчитан на сто детей в возрасте от 3-х до 6-ти лет. Работать во вновь открывающемся учреждении будут 34 человека: педагоги-воспитатели и обслуживающий персонал. Особенностью «Улыбки» станет акцент на развитии у дошкольников художественно-эстетических способностей.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления