NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Определен порядок доставки денежных выплат

Определен порядок доставки денежных выплат

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий своим постановлением утвердил Положение о порядке организации работы по назначению и доставке ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан, проживающих в Новосибирске.

Ежемесячные выплаты будут доставляться льготникам вместе с пенсией. Мэрия уже заключила договоры с поставщиками – отделением Пенсионного фонда РФ по Новосибирской области и Федеральным государственным унитарным предприятием «Почта России».

Как нам сообщили в пресс-центре мэрии, горожане, график доставки пенсии которым установлен со 2 по 10 января, получат пенсии и денежные выплаты до 31 декабря 2004 года. Те, кому пенсия доставляется с 11 по 26 января, получат полагающиеся им компенсации в соответствии с утвержденным графиком – также вместе с обычной пенсией.

Постановлением определен порядок работы органов социальной защиты города, которые в строго отведенные дни обязаны оформлять выплатные документы льготников и своевременно перечислять денежные средства на счета организаций, осуществляющих доставку выплат горожанам.

Финансирование ежемесячных выплат, а также компенсация расходов Пенсионного фонда и почты, связанных с доставкой денежных выплат льготникам, будут производиться за счет средств бюджета города.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления