Все новости
Все новости

68 миллионов должны ускорить запуск новой станции метро

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий поручил создать рабочую комиссию по приемке в эксплуатацию пускового участка второй очереди метрополитена от станции «Маршала Покрышкина» до станции «Березовая роща» с левым перегонным тоннелем.

Как нам сообщили в мэрии, в январе 2005 года на новой станции будет проведен комплекс пуско-наладочных работ. После его завершения и утверждения акта о приемке в эксплуатацию станция метро «Березовая роща» будет готова принять первых пассажиров. На завершение работ по пусковому участку из областного и городского бюджетов выделяется 68,8 млн руб.

Согласно распоряжению мэра, Главному управлению благоустройства и озеленения поручено до 26 июня разработать комплексный проект благоустройства ул. Гоголя-Кошурникова с восстановлением движения троллейбусов.

Служба новостей НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter