Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Мошенники набрали кредитов на полмиллиона
Мошенники набрали кредитов на полмиллиона

Евгений
7 дек 2004 в 12:10

Реальные пострадавшие - те, кто покупает все это барахло втридорога, а потом исправно платит за кредит бешеные проценты. А банкирам - побарабану.

ммм
7 дек 2004 в 12:33

;)))
так ему и надо \"русскому стандарту\"

как говонрится за всё надо платить

Я
7 дек 2004 в 13:27

Ууу Уродские морды!
Ну теперь-то правильно поступила служба новостей, разместив фото: народ должен знать своих героев! Побольше точностей, фактов, адресов и фоток во всех видах новостей, особенно в криминале. И тогда, журналисты, вы будете приносить какую-то пользу читающим ваши новости!

дядя Юра
7 дек 2004 в 17:59

То что банк пострадал-это я сомневаюсь.Они в \"прогаре\" не останутся и их не жалко.Но то, что работники магазинов в доле с этим ловкачем -сто пудов.

Иван
8 дек 2004 в 06:18

Лично я воспринимаю банк как мощную структуру, охраняемую зубодробильными парнями из службы безопасности. Они из мёртвых могут деньги вытрясти, а не только из пойманных мошенников. Мошенники теперь наверное будут долго неофициальными рабами пострадавшей стороны.

Nord
8 дек 2004 в 10:20

Дяде Юре.
Дядя Юра - не тупим, работники магазинов здесь совсем непричем. Если не знаете иехнологию предоставления кредитов, то лучше помолчите. Магазин не участвует в процедуре проверки клиента никаким боком, и никто из магазина не может повлиять на решение банка о выдаче кредита. Если и кто-то способствовал, то это девочки-операторы, оформляющие кредит (сотрудницы банка). Но это совершенно необязательно - нужно только иметь правильные документы и знать критерии лояльности, исходя из которых банк принимает решение.

Кирилл
9 дек 2004 в 15:24

Русский стандарт нарушает и сам правила. После того как они дали вам кредит и видят что ваши дела идут хорошо, становятся вашими конкурентами. Банк не имеет право нарушат это правило – закон банка, а наши творят как хотят!

NK
10 дек 2004 в 15:11

а девочкам на оформлении слабо сверить предъявляемый документ с мордой лица предъявителя? или у нее % с продаж? ЕВГЕНИЮ: а этих\"пострадавших\" кто-то силком заставляет в кредит покупать? ведь все просто-копи и купи за свои либо плати за кредит.

галина
11 дек 2004 в 19:41

совершенно согласна с евгением.Банк в прогаре не останется, тем более Рус- ский стандарт.

Стас
14 дек 2004 в 02:25

Может хоть подобные спасительные акции остановят эту чуму - зарождающуюся привычку - жить в кредит. Американские психологи который год орут, что стресс от жизни в долг, под еще не полученную зарплату, фатально действует на психику человека, но банки их затыкают, банкам нужен оборот...