NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские путешественники застряли в джунглях

Новосибирские путешественники застряли в джунглях

Экваториальная экспедиция, организованная двумя новосибирцами, уже три дня стоит на месте. Как рассказал один из путешественников Сергей Дудоладов, индеец-проводник был в этих местах пятнадцать лет назад и забыл дорогу.

Новосибирские путешественники Владимир Лысенко и Сергей Дудоладов уже неделю находятся в бразильских джунглях. Кроме проводника, который три дня ходит по джунглям и ищет направление, никто не знает, куда идти.

Как сообщает ИА Росбалт, путешественники переболели легкой формой малярии. Половина носильщиков в количестве пяти человек собрались и ушли по домам. Проводник пытается найти тропу к истоку реки Рио-Куюни, но он не обозначен на карте.

Напомним, что 22 сентября Владимир Лысенко и Сергей Дудоладов начали прохождение южноамериканского этапа кругосветного путешествия по экватору. Путешествие предполагает пересечение Южной Америки, Африки и Мирового океана с максимальным отклонением от экватора в 2 градуса. Уникальный проект новосибирских путешественников планируется завершить в конце 2005 года.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления