NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске разработан принципиально новый учебник по английскому языку

В Новосибирске разработан принципиально новый учебник по английскому языку

Новосибирские учителя разработали учебно-методическое пособие по английскому языку, заменившее все учебники, изданные в Советском Союзе, России, Оксфордском и Вашингтонском университетах.

Новое пособие, получившее диплом на выставке «Учсиб-2004», уже включено в учебную программу гимназии №10. Первое, на что обратили внимание учителя при работе с усовершенствованной учебно-методической литературой, - это отсутствие необходимости перед каждым уроком составлять отдельные конспекты в поисках необходимых заданий и правил, штудируя «горы» сопутствующей литературы. Теперь все это есть в одной книге.

Новосибирский «учебник» по английскому языку отличается еще и необычностью построения самого учебного материала. Впервые использована схема разделения всего курса на несколько тематических блоков, например, наука, спорт, семья, журналистика и т.д. Каждый блок содержит большое количество разнообразных, оригинальных заданий, стимулирующих самостоятельные высказывания учащихся.

Все это, по мнению авторов, будет способствовать развитию у подростков мышления и творческого потенциала, расширению и активизации словарного запаса и повышению уровня мотивации к обучению.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления