NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске пройдет День физкультурника

В Новосибирске пройдет День физкультурника

14 августа на стадионе «Спартак» состоится спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Мероприятие начнется в 11 часов. Праздник откроют показательные выступления спортсменов, которые продемонстрируют владение искусством восточных

единоборств, спортивных танцев и аэробики.

После этого, в 12.00, на главном поле состоится финал Кубка Новосибирска по футболу. В отборочных играх, которые продлятся до 14 августа, принимают участие восемь городских команд. В том числе футболисты «Чкаловца», «Сибсельмаша», сборной Детско-юношеской спортивной школы по футболу, а также - команды «Полигран», «Заря»,

«Локомотив», «Неоком». В прошедшем году лучшими стали футболисты сборной «Заря».

В это же время на запасном поле начнутся соревнования по мини-футболу, а на городошном корте – состязании по игре в городки. На западной трибуне все желающие смогут помериться силами и принять участие в турнире по армрестлингу. Во внутренних залах стадиона пройдут состязания по греко-римской борьбе и настольному теннису.

Хоккейная площадка «Спартака» станет местом проведения соревнований по стрит-болу. В настоящее время городской комитет по физкультуре и спорту принимает заявки от желающих принять участие в играх по мини-футболу и стрит-болу.

Стать участниками состязаний по стрит-болу могут юноши в возрасте 17-18 лет, 21 года и старше. В соревнованиях среди женских команд предусмотрены возрастные группы от 15до 16 лет, 19 лет и старше. Возраст участников игр по мини-футболу – 11-12 лет.

Заявки принимаются в городском спорткомитете, на стадионе «Спартак» (3 этаж) с 9 до 18 часов.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 110-369.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления