NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске задержаны подростки, убившие бомжей

В Новосибирске задержаны подростки, убившие бомжей

Напомним, что прошлой ночью в Ленинском районе Новосибирска лица без определенного места жительства были избиты и похоронены заживо.

Благодаря тому, что двое пострадавших остались в живых, оперативникам удалось восстановить картину происшедшего. В ночь на 28 июня на ул. Тоннельной шестеро подростков, самому старшему из них 17 лет, другому 15, еще двоим по 14, 13 и 12 лет- все жители Ленинского района - увидели на ул. Тоннельной группу нетрезвых бомжей (двух женщин и троих мужчин). Стали избивать их металлической трубой и палками. Когда пострадавшие перестали проявлять признаки жизни, оттащили их к дому № 39, сбросили в один из погребов и присыпали землей.

Как нам сообщили в пресс-службе ГУВД Новосибирской области, одному из пострадавших - 37-летнему мужчине удалось выбраться из заточения и вытащить 53-летнюю женщину. Именно он и сообщил в милицию о кровавой расправе.

Все участники избиения задержаны и дают признательные показания. Прокуратура Ленинского района возбудила уголовное дело по ст. 105 -

"Убийство".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления