NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Участниками перестрелки в Новосибирске оказались уроженцы Дагестана

Участниками перестрелки в Новосибирске оказались уроженцы Дагестана

УВД Новосибирска задержало нескольких подозреваемых в участии в перестрелке в Октябрьском районе, закончившейся убийством одного и тяжелым ранением другого.

Оба пострадавших - 1982 года рождения. Среди них - уроженцы Дагестана и Новосибирска. По некоторой информации, новосибирцы принадлежат к так называемой "ленинской" преступной группировке.

Напомним, что во время инцидента, имевшего место во вторник в Октябрьском районе Новосибирска на перекрестке улиц Добролюбова и Зыряновская около 19:45 по местному времени, выстрелом из охотничьего карабина "Сайга" был убит 22-летний молодой человек. Его личность установлена: как оказалось, он уже был ранее судим за незаконный оборот наркотиков. Подельники бросили его труп на месте столкновения.

Второй пострадавший, получивший ножевое ранение в живот и огнестрельные ранения, был вывезен с места преступления на "Жигулях Десятке". Остальные участники скрылись на четырех Мерседесах. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий несколько предполагаемых участников перестрелки задержаны. В том числе обнаружен и раненый. Его состояние оценивается как тяжелое, он находится в одной из больниц Новосибирска.

Как сообщает ИА REGNUM, областная прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 105 ч. 2 пункт "ж" ("Убийство, совершенное группой лиц").

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления