Все новости
Все новости

В честь Дня города в Новосибирске пройдут спортивные соревнования

В субботу, 26 июня, на мотодроме РОСТО состоится второй этап Открытого Кубка Сибири по автомобильным гонкам.

Спортсмены будут состязаться в управлении автомобилями с задним приводом типа «ВАЗ-2108» и «ВАЗ-2109». Начало заездов – в 12 часов.

В этот же день, на стадионе «Спартак» пройдут отборочные соревнования по стритболу среди детских и юношеских команд Новосибирской области. Параллельно будут проходить предварительные игры Межрегионального турнира по бильярду, в котором примут участие сильнейшие спортсмены из разных городов Сибири.

В воскресенье, 27-го июня, в День города, на стадионе «Спартак» пройдет спортивный праздник под названием «Мир твоего здоровья». Это соревнования по стритболу, игре в городки, теннису, армрестлингу и шахматам. В 11 часов начнется турнир по мини-футболу среди ветеранов. После этого, в 15 часов пройдут состязания по спортивному ориентированию.

Вечером на главном поле стадиона «Спартак» новосибирский «Чкаловец-1936» встретится с командой «Динамо» из Барнаула.

Радио Юнитон

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter