NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Город Обь к своему Дню рождения получил 2 миллиона на ремонт дорог

Город Обь к своему Дню рождения получил 2 миллиона на ремонт дорог

2 млн. рублей на ремонт дорог в городе Обь и автомобиль «УАЗ» для нужд местного отдела милиции выделил губернатор Виктор Толоконский.

Об этом своем решении глава обладминистрации сообщил 18 июня в ходе торжественного собрания, посвященного 35-летию со дня основания «Городка авиаторов».

В своем выступлении губернатор поздравил жителей города Обь с праздником и отметил их большой вклад в развитие экономики области. По словам Виктора Толоконского, именно благодаря заслугам основателей города в нашей области появился крупный современный аэропорт – началось активное развитие грузовых и пассажирских перевозок, с новой силой заработали промышленные предприятия – Новосибирск стал крупным транспортным мультмодальным узлом.

Что касается перспектив развития города Обь, то в этой связи глава обладминистрации отметил, что уже сформированы планы строительства второго терминала аэропорта «Толмачево» и второй взлетно-посадочной полосы.

Кроме того, в настоящее время завершается строительство новой котельной, которая будет обеспечивать теплом жителей города Обь, а в перспективе будет запущена новая водопроводная линия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления