NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Криминальная сводка за выходные

Криминальная сводка за выходные

В период с 18 по 20 июня зарегистрировано 832 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. 608 преступлений раскрыты.

18 июня

В Кочковском районе в селе Черновка 18-летний мотоциклист не справился с управлением “Иж - Юпитер” и сбил 18-летнюю девушку, переходящую проезжую часть. От полученных травм она скончалась на месте.

В Чановском районе в д. Щеглово 30-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением мотоцикла “Урал” и врезался в световую опору. Травмы оказались не совместимыми с жизнью, и мотоциклист скончался на месте.

Ленинским РУВД был установлен гражданин Башкортостана, который с августа по октябрь прошлого года мошенническим путем, под предлогом оказания парапсихологических и медицинских услуг, завладел деньгами жительницы нашего города. Сумма нанесенного им ущерба составила 550 тысяч рублей. Сейчас следственным отделом Ленинского РУВД возбуждено уголовное дело по ст. 159 ч.3 “Мошенничество в крупном размере”, которое наказывается лишением свободы на срок до 10 лет.

19 июня

В Мошковском районе при заготовке леса возле села Мотково упавшим деревом был травмирован 45-летний мужчина. Тяжесть нанесенных деревом травм была такова, что прибывшим на место медикам осталось только зафиксировать факт смерти.

В Тогучинском районе на 51-ом километре трассы “Болотное - Карпысак” 25-летний водитель “Форда - Сиера” столкнулся с “Иж – Планета - 5”. В результате дорожного происшествия мотоциклист с ранениями различной степени тяжести доставлен в больницу. Водитель иномарки практически не пострадал, однако уже в реанимационном отделении больницы скончалась 18-летняя пассажирка “Форда”.

В Калининском районе в ходе специальных мероприятий сотрудники местного РУВД задержали двоих мужчин 49 и 58 лет, которые с технической площадки на территории ТЭЦ – 4 похитили 139 листов брони. Сейчас оба находятся в изоляторе временного содержания.

20 июня

В Мошковском районе на 43-м километре трассы “Байкал” 54-летний водитель “ВАЗ - 2121” выехал на встречную полосу движения и, не справившись с управлением, “лоб в лоб” столкнулся с “КамАЗом”. В результате удара легковой автомобиль выгорел дотла. На месте скончался виновник аварии, а его пассажир с вывихом левого бедра, закрытым переломом левой пятки и левой голени доставлен в ближайшую больницу.

В Дзержинском районе из автомобилей “ВАЗ-2104” и “ВАЗ-2106”, припаркованных на ул. Доватора, 32-летний ранее судимый гражданин похитил автомагнитолы и личное имущество хозяев. Однако этого ему показалось мало, и он проник в квартиру жилого дома 15/1 на этой же улице, но был задержан сотрудниками уголовного розыска.

ГУВД НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления