Все новости
Все новости

17 июня в Новосибирске соберутся ведущие операторы рынка связи и телекоммуникаций

Некоммерческое партнёрство "Информация и Технологии" совместно с ОАО "Сибирьтелеком" проводят в Новосибирске с 17 по 19 июня семинар-совещание "ИнфоТелеком-2004".

В рамках данного мероприятия, участники рынка связи и телекоммуникаций смогут обсудить актуальные вопросы сотрудничества и взаимодействия компаний. Найти решение актуальных задач отрасли в условиях реструктуризации экономики России, познакомиться с мнением ведущих специалистов и руководителей, предложить свое видение и прогнозы развития данного сегмента рынка, представить свою продукцию, новые технологии и услуги.

На семинаре предполагается рассмотреть инвестиционные ИТ-проекты, задачи проектирования, построения, эксплуатации и развития сетей, эффективного использования инфраструктуры операторов связи, а также практического применения передовых технологий, в том числе, беспроводного доступа в Интернет.

Информационный спонсор "ИнфоТелеком-2004" - Новосибирский Городской Сайт - NGS.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter