NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские футболисты выбыли из розыгрыша Кубка на первой стадии

Новосибирские футболисты выбыли из розыгрыша Кубка на первой стадии

Накануне новосибирский клуб "Чкаловец-1936" на своем поле уступил в матче 1/256 финала Кубка России по футболу омскому "Иртышу" и выбыл из этого турнира на самой первой стадии.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе новосибирского клуба, игра, состоявшаяся на запасном и на сей момент мало пригодном для проведения встреч профессиональных команд стадионе, проходила в равной борьбе. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1, а вот в пробитии пенальти сильнее оказались омские футболисты - 4:3.

В 1/128 финала "Иртыш" 11 мая встретится с барнаульским "Динамо".

Отметим, что перед "Чкаловцем-1936" учредителями клуба на нынешний сезон поставлена задача: выиграть чемпионат в зоне "Восток" второго дивизиона и завоевать путевку в первый дивизион.

Как отметил на предсезонной встрече с учредителями и председателем попечительского совета мэром Новосибирска Владимиром Городецким главный тренер "авиастроителей" Владимир Пузанов, "команда хорошо подготовилась к сезону, и задачу, поставленную мэром и учредителями мы готовы выполнить".

В руководстве клуба даже и не рассматривает иной результат, кроме первого места, подчеркивают в пресс-службе ФК. Для этого команде будут созданы все условия. Так, 4 июня вступит в действие новое поле стадиона "Спартак" с подогревом, а затем начнется строительство футбольной базы в Бердске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления