NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Криминальная сводка за прошедшие сутки

Криминальная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки зарегистрировано 392 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. 336 преступлений раскрыты.

В Татарском районе 23 апреля в отдел милиции поступило сообщение о пропаже 5-летнего мальчика. К его поиску были подключены сотрудники всех милицейских служб. Одновременно оперативники Уголовного розыска проверяли и криминальную версию происшествия. К сожалению, именно она оказалась верной. Следствие установило, что ребенок умер еще 11 апреля страшной смертью. Во второй половине дня отчим избил

ребенка. От последнего удара мальчик упал, ударился головой о печь и скончался. На обдумывание дальнейших действий 28-летнему отчиму времени понадобилось немного. Безжизненное тело было отправлено в ту самую печь. С рассказом о содеянном мужчина пришел в милицию сам - явкой с повинной. Хотя, возможно, почувствовал, что оперативники вот-вот доберутся до истины.

27 апреля около 16 часов в Заельцовском районе был ограблен житель улицы Кубовой. 20-летний парень отобрал у своей жертвы мобильный телефон. Задержать преступника удалось по "горячим следам". Пострадавший подробно описал грабителя, и вскоре патруль вневедомственной охраны заметил похожего по приметам человека.

Оперативники УВД г. Новосибирска обезвредили серийных уличных грабителей. Следователи и оперативники сейчас

выясняют подробности криминальных похождений двух молодых людей. Они были задержаны на прошедшей неделе сразу после очередного преступления. В районе площади Маркса грабители отобрали у подростков сотовые телефоны. Еще два ограбления 19 апреля тоже оказались делом их рук. В тот день в подъезде дома на улице Блюхера лишился "мобильника" другой подросток. Нападавшие скрылись, и вскоре объявились на улице Римского-Корсакова. И вновь их добычей стала "трубка", отобранная у несовершеннолетнего. Для запугивания жертв преступники нередко использовали нож. Была у

грабителей и своеобразная визитная карточка. Забрав телефон, они возвращали sim-карты их владельцам. Следователи рассчитывают, что этот приметный "благородный порыв" позволит установить все преступления группы грабителей.

ГУВД НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления