NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 1 мая пройдут торжественные шествия и митинги

1 мая пройдут торжественные шествия и митинги

Мэрия Новосибирска и Федерация профсоюзов Новосибирской области организуют 1 мая совместные шествие и митинг на площади Ленина, посвященные государственному Празднику Весны и Труда.

Сбор колонн, участвующих в праздничном шествии, начнется в 10 часов в четырех точках: в Нарымском сквере, на ул. Гоголя - напротив магазина

"Синтетика", у часовни св. Николая на Красном проспекте (сбор в 10.20), у магазина "Под строкой" – станции метро Октябрьская. С 10.50 до 11 часов – построение на площади Ленина. Начало митинга - в 11 часов, окончание – в 11.40.

Шествия и митинги 1 мая пройдут также в Советском и Первомайском районах.

В Советском районе организация праздничных мероприятий возложена на объединенный комитет профсоюза научного центра СО РАН. Начало шествия праздничной колонны в 10 часов от здания Президиума СО РАН по Морскому проспекту, ул. Ильича до ДК "Академия", где в 10.30 состоится митинг. Окончание в 12 часов.

В Первомайском районе маршрут колонны: от администрации Первомайского района по ул. Маяковского, ул. Героев Революции до Дома молодежи Первомайского района. Начало шествия в 9.30. В 10 часов у Дома молодежи состоится митинг, который должен завершиться в 11.30 час.

Мэр Новосибирска поручил Главному управлению благоустройства и озеленения, комитету ЖКХ мэрии навести санитарный порядок и обеспечить праздничное оформление магистральных улиц города.

Как нам сообщили в пресс-центре мэрии, главам администраций районов поручено оформить к празднику административные здания а также обеспечить проведение праздничных мероприятий на территориях районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления