NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске проходит греческий фестиваль ''Эхо Эллады''

В Новосибирске проходит греческий фестиваль ''Эхо Эллады''

Нынешний, шестой по счету фестиваль, проводится в память об известном режиссере Семене Семеновиче Иоаниди и посвящен знаменательному событию – летней Олимпиаде в Афинах.

В Новосибирской государственной архитектурно-художественной академии открылась выставка детского и юношеского художественного творчества, живописи и декоративно-прикладного искусства. В ней участвуют детские художественные школы, школы искусств Новосибирска и Томска, студии при Дворцах культуры и центрах творчества, общеобразовательные школы нашего города и Новосибирской области.

На стадионе "Спартак", в рамках фестиваля, состоялось открытие турнира по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из спортивных клубов Александра Карелина, "Водник", "Реслинг", Спартак" Новосибирска и спортивного клуба греко-римской борьбы Бердска, а также детской юношеской спортивной школы № 18.

В субботу, 27 марта, в 11 часов, в архитектурно-художественной академии состоятся культурологические чтения. Историки, культурологи, искусствоведы, преподаватели, и студенты обсудят тему "Осмысление феномена античной греческой культуры". По итогам чтений планируется издать сборник статей и тематических материалов.

Официальный сайт мэрии Новосибирска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления