NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Экс-кандидат в мэры Новосибирска призывает голосовать за Городецкого

Экс-кандидат в мэры Новосибирска призывает голосовать за Городецкого

Приводим обращение руководителя новосибирского отделения "Горбачев-фонда" Ольги Лесневской, снявшей накануне свою кандидатуру с выборов мэра Новосибирска.

Я знаю, что многие из вас были готовы поддержать мою кандидатуру на выборах мэра нашего любимого города. Полагаю, что сторонников социал-демократических убеждений в просвещенном Новосибирске не так уж и мало. Вся моя тревога, с которой я вышла на эти выборы и поделилась с вами, подтвердилась последними событиями. Это и отставка «семейного клана» в правительстве России, это и криминальный вызов городской власти против оздоровления экономики Новосибирска в самой страшной и циничной форме - убийстве вице-мэра Валерия Марьясова.

В мои планы также входило намерение в ходе предвыборной кампании объяснить людям главные идеи социал-демократии. Но в сложившейся ситуации, когда обстановка накалена до предела, я считаю эту цель второстепенной. Главная же наша задача на сегодняшний день – это консолидация ответственных за свой выбор избирателей. Нужно спасти город от потрясений. Объединение здорового общества необходимо для нашего согласия.

Понимая это, я отказываюсь от участия в выборах, чтобы не дробить голоса избирателей. Фигурой согласия считаю действующего мэра В.Ф.Городецкого

Я обращаюсь к Вам, мои сторонники, и прошу Вас поддержать кандидата В.Ф.Городецкого своим голосованием на выборах 14 марта .

О.Лесневская

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления