NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки новосибирским гарнизоном пожарной охраны было потушено 9 пожаров, 7 из них в Новосибирске. При пожарах 1 человек погиб, 1 получил травмы и ожоги.

10 марта

В Кировском районе на ул. Мира около дома № 27 в тракторе К-701, принадлежащем ОАО УМ-1 (Управление строймеханизации) сгорела электропроводка моторного отсека на площади 1,5 кв. метра. Предполагаемая причина пожара – техническая неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

В Октябрьском районе на ул. Долидовича,170 пожар произошел в частном жилом доме. Огнем была повреждена крыша дома на площади 30 кв. метров. Сгорел дощатый сарай на площади 20 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В Дзержинском районе на ул. Доватора,19/1 в пятиэтажном панельном многоквартирном доме в подвале 3-его подъезда сгорели хозяйственные кладовые на площади 20 кв. метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В Калининском районе в садовом обществе

"Виктория" на ул. Дачная,40 сгорел деревянный дачный дом и курятник. На соседнем участке выгорела кирпичная дача и деревянная баня. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

В Кировском районе на ул. Мира в моторном отсеке автомобиля "Хендай-соната" 1989г.в. выгорела электропроводка на площади 1 кв. метра. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства электрооборудования транспортного средства. В моторном отсеке произошло короткое замыкание электропроводки.

11 марта

В Калининском районе на ул. Столетова,25 в 9-ти этажном жилом доме в техническом подвале на площади 7 кв. метров сгорели старые вещи, принадлежащие лицам без определенного места жительства. На месте пожара было обнаружено обгоревшее тело мужчины 1970 г.р. – безработного бомжа. Еще один бомж 1959г.р. был из подвала эвакуирован пожарными. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, при пожаре получил ожоги пламенем 1,2,3,4 степени тяжести лица, шеи, левой руки и поясницы, отравление угарным газом. В состоянии средней степени тяжести был доставлен в областной ожоговый центр. Спустя 10 минут из подвала силами пожарных были эвакуированы еще два человека, личности которых устанавливаются. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении погибшего.

В Заельцовском районе на ул. Лебедевского,1А пожар произошел в одноэтажной пристройке к 9-ти этажному жилому дому, в которой располагался продуктовый магазин ЗАО "Реан". Произошла сработка охранно-пожарной сигнализации. В помещении магазина огнем был поврежден холодильник "Бирюса" и стена за холодильником на площади 3 кв. метра. Продукты не повреждены. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления