NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Новосибирске принимаются особые меры в преддверии выборов

В Новосибирске принимаются особые меры в преддверии выборов

Об этом была заявлено накануне в обладминистрации на очередном заседании региональной антитеррористической комиссии.

Одним из вопросов обсуждения стало обеспечение законности и правопорядка на территории области в период проведения выборов Президента РФ и мэра Новосибирска. В этой связи было отмечено, что для предотвращения дестабилизации обстановки, предупреждения возможных проявлений экстремизма, все правоохранительные органы области переведены на усиленный режим несения службы.

Как нам сообщили в пресс-службе обладминистрации, особые меры безопасности в настоящее время принимаются в местах массового скопления людей, под усиленный контроль взяты объекты жизнеобеспечения.

В целях оперативного реагирования на складывающуюся обстановку членами антитеррористической комиссии было решено организовать 13 и 14 марта дежурство сотрудников администраций районов области и города Новосибирска и работников ЖЭУ.

В день выборов охрану правопорядка непосредственно на самих избирательных участках будут обеспечивать сотрудники милиции.

Кроме того, при каждой территориальной избирательной комиссии будут действовать оперативные группы для разрешения конфликтных ситуаций, оценки складывающейся обстановки, а в случае необходимости – принятия мер организационного и правового характера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления