NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 7 пожаров, 5 из них – в Новосибирске. Погибли 2 человека, 1 получил ожоги.

26 февраля

В с. Новошилово Новосибирского района пожар произошел в здании, принадлежащем ООО "Ассрекс". В помещении располагаются клуб и кафе. В складе кафе сгорели картонные коробки и шторы на общей площади 3 кв. метра. Предполагаемая причина пожара – поджог. В помещении кафе было обнаружено 3 очага возгорания. Материалы по делу переданы в РОВД.

27 февраля

В Ленинском районе на ул. Толмачевская, 25/2 в административном здании, принадлежащем ОАО

"Спецэлеватормильмонтаж", в бытовом помещении сторожа горели кровать, постельные принадлежности и телевизор на общей площади 10 кв. метров. Сторож находился на месте. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, в помещении сторожа взорвался телевизор.

В Кировском районе на ул. Герцена, 8 пожар произошел в двухкомнатной квартире жилого 10-этажного дома. Выгорела одна из комнат на площади 18 кв. метров, огнем повреждена лоджия на пл. 3 кв. метра и коридор на пл. 2 кв. метра. Остальные помещения квартиры закопчены. В огне погибли 2 человека: хозяйка 1948 г.р. и ее сын 1967 г.р. Из вышележащей квартиры было эвакуировано 4 человека. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении хозяйки.

В Центральную районную больницу Искитима поступил мужчина 1975 г.р. с ожогами пламенем 2 степени тяжести головы, туловища и рук на пл. 10 % кожи. Состояние пострадавшего средней степени тяжести, он госпитализирован. Мужчина получил ожоги, когда дома растапливал печь соляркой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления