NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Поликлиники Новосибирска переведены на особый режим

Поликлиники Новосибирска переведены на особый режим

В связи с повышением уровня заболеваемости гриппом и острыми респираторно-вирусными инфекциями в лечебно-профилактических учреждениях города введен комплекс противоэпидемических мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ.

Он предусматривает максимальную защиту от гриппа медицинского персонала и больных, запрещение массовых мероприятий, введение масочного режима, ограничение свиданий с родственниками в стационарах, прекращение прививок, преимущественное обслуживание больных на дому, проведение регулярной текущей дезинфекции и бактерицидной обработки в помещениях лечебных учреждений.

Все поликлиники и стационары города обеспечены в полном объеме дезинфекционными и лекарственными средствами, а также средствами защиты медперсонала (перчатками, масками).

Приказом начальника управления здравоохранения, до нормализации эпидемиологической обстановки, изменяется режим работы поликлиник. В рабочие дни - до 20 часов (прием вызов врача на дом – до 19 часов), в выходные и праздничные дни – до 18 часов (прием вызовов – до 17 часов).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления