NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирский гарнизон пожарной охраны совершил 19 выездов на тушение пожаров. Погибших нет, 1 человек травмирован. Поступало 9 ложных вызовов.

30 декабря

В с.Чистоозерное пожар произошел в трехэтажном жилом доме. В двухкомнатной квартире, в туалетной комнате сгорела корзина с бельем, 2 автомобильные покрышки. Причина пожара – умышленный поджог. Хозяин квартиры, не работающий 1958 г.р., находясь в нетрезвом состоянии, обложил газовый баллон тряпками, резиной и поджог. На момент прибытия пожарной охраны двери квартиры были подперты изнутри. Хозяин квартиры был обнаружен около балкона, состояние его удовлетворительное.

В Ленинском районе , в квартире одного из домов на улице Пермитина произошло подгорание продуктов( без последующего горения). В результате сильного задымления трехлетняя дочь хозяйки квартиры получила отравление угарным газом и была госпитализирована в 1-ю детскую клиническую больницу. Состояние ребенка стабильное.

31 декабря

В Октябрьском районе пожар произошел в частном жилом доме на двух хозяев на ул. 2-я Воинская. В первой половине дома сгорела веранда, выгорела кухня, сгорела полностью крыша дома на пл. 80 кв. метров. Причина пожара – Неосторожное обращение с огнем хозяйки первой половины дома, пенсионерки 1942 г.р. ( высыпала непотушенную золу на веранду.)

В Новосибирском районе в селе Новолуговое пожар произошел в школе № 57. В результате пожара сгорела деревянная половина дома , частично обрушилась крыша. Сторож на момент пожара в здании отсутствовал. Пожар не связан с проведение Новогодних праздников, так как они были проведены ранее и елка убрана. Причина пожара и ущерб -

устанавливаются специалистами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления