NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город НГС: итоги года

НГС: итоги года

По традиции, в преддверии нового года Новосибирский Городской Сайт подводит итоги года уходящего.

Прошедший год стал самым ярким и богатым на события в истории НГС. За эти 365 дней Новосибирский Городской Сайт успел отметить свое пятилетие, переехать в новый офис, запустить более десятка новых крупных проектов, существенно обновить наиболее популярные разделы, опубликовать свыше 2500 новостей, провести несколько сотен рекламных кампаний и установить новый рекорд посещаемости в 21 000 уникальных посетителей в сутки. Среди открытых проектов были принципиально новые для Новосибирска сервисы – например, первый городской поисковый сервер и аукционы.

НГС сохранил за собой традиционно первое место по посещаемости среди новосибирских сайтов и вошел в Top100 самых популярных сайтов Рунета за всю историю рейтинга Rambler. Ежемесячная аудитория НГС, по данным SpyLog, составляет 150 000 человек, которые просматривают около 10 000 000 страниц.

Являясь практически единственным игроком на рынке интернет-рекламы в Новосибирске, Новосибирский Городской Сайт декларирует более чем двукратный рост рынка в 2003 году. В новом году НГС обещает представить новосибирской интернет-аудитории несколько новых интересных проектов, а также сделать сайт еще более удобным для повседневного использования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления