NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки новосибирским гарнизоном пожарной охраны в области потушено 13 пожаров, 7 из них в г. Новосибирске. 2 человека погибли, 3 получили травмы и ожоги.

16 декабря

В с. Чернаково Ордынского района на ул. К. Маркса на огороде сгорело 2 центнера частного сена. Предполагаемая причина пожара – поджог. Подозреваемый задержан и доставлен в РОВД.

В Советском районе в ГСК "Звезда" в одном из гаражей горел мусор и угол дивана на площади 1 кв. метр. В гараже находился автомобиль "Москвич 2141", он огнем не поврежден. Причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электронагревательных приборов. В гараже без присмотра был оставлен включенным электрообогреватель.

В Дзержинском районе на ул. Гоголя, 233/2 в 5-ти этажном жилом доме в двухкомнатной квартире в кладовке горели домашние вещи, пол, стена, всего на площади 2 кв. метра. Закоптилась одна комната. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении мужчины 1954г.р., который предположительно находился в нетрезвом состоянии. Он и хозяйка квартиры - женщина 1929 г.р. были обнаружены в бессознательном состоянии с отравлением продуктами горения. Помощник начальника караула старшина Синицин и пожарный младший сержант Гавров оказывали пострадавшим первую доврачебную помощь. Затем пострадавшие были доставлены в токсикологическое отделение больницы. Ущерб от пожара составил 1 тысячу рублей.

В Центральную районную больницу Чулыма доставлен житель с. Алабуга Каргатского района мужчина 1963г.р. с ожогами лица. Он перегонял из г. Новосибирска в Каргат трактор, на трассе около Чулыма решил проверить наличие солярки в бензобаке, зажег спичку, в этот момент произошла вспышка паров.

17 декабря

В г. Барабинске пожар произошел в частном жилом доме в пер. Степной,15. Горела крыша. В доме пожарными были обнаружены тела двух погибших мужчин. Причина возникновения пожара и гибели людей устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления