NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развитие телекоммуникационных технологий в нашей области находится на мировом уровне

Развитие телекоммуникационных технологий в нашей области находится на мировом уровне

Такое мнение высказал сегодня Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгии в России господина Андре Мернье, находящийся с визитом в Новосибирске.

Официальный прием иностранной делегации провел сегодня в здании обладминистрации вице-губернатор Николай Титенко.

Целью визита зарубежных гостей в наш регион является укрепление торгово-экономического сотрудничества, а также подписание протокола о намерениях на поставку в Новосибирск очередной партии телекоммуникационного оборудования в рамках проекта «Расширение Новосибирской городской телефонной сети в 2004 году».

Как отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Бельгии в России господин Андре Мернье Новосибирск является крупнейшим научно-образовательным центром Западной Сибири и за счет этого переживает в настоящее время бурное развитие информационной инфраструктуры.

В этой связи существующие электронные коммуникации нуждаются в скорейшем обновлении, а качество предоставляемых населению города и области информационных услуг должно отвечать самым современным международным стандартам.

«Опыт 10-летнего сотрудничества новосибирских и бельгийских компаний показывает, что в Новосибирской области созданы все условия для успешного развития бизнеса, что несомненно делает регион привлекательным для иностранных инвесторов», - отметил господин Посол.

Для дальнейшего развития взаимовыгодных отношений между Новосибирской областью и Королевством Бельгии стороны пришли к соглашению провести в Новосибирске международный бизнес-форум, на котором бизнесмены смогут наладить долгосрочные партнерские связи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления