NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Милиционеры ограбили труп

Милиционеры ограбили труп

В прокуратуре Ленинского района Новосибирска завершилось следствие – двум сотрудникам милиции предъявлено обвинение в ограблении трупа.

Как сообщает «Вечерний Новосибирск», еще в мае этого года двое сотрудников Ленинского РУВД выехали на территорию 11-й больницы, где нашли труп 30-летнего охранника аэропорта Толмачево. Мужчина умер своей смертью, но обстоятельства необходимо было уточнить. Прибывшие на место оперативники обыскали тело охранника и вытащили из кармана портмоне, в котором нашли кредитную карточку и записку с кодом. В тот же день милиционеры через банкомат сняли всю находившуюся на карте сумму – 1200 рублей.

Это преступление могло остаться незамеченным. Но в каждом банкомате имеется видеокамера, которая включается автоматически. На пленку были запечатлены лица сотрудников Ленинского РУВД, которые воспользовались чужой картой. Затем в службе безопасности банка узнали, что владелец карты умер, а деньги со счета кто-то снял. Пока что обвиняемые в краже милиционеры не признают свою вину и категорически отказываются узнавать себя на пленке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления