NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Новосибирская область окажет помощь жителям Алтая

Новосибирская область окажет помощь жителям Алтая

Администрация Новосибирской области окажет гуманитарную помощь жителям Республики Алтай, пострадавшим в результате недавних землетрясений.

Как заявил губернатор Виктор Толоконский, первая часть гуманитарного груза, а это медикаменты, теплые вещи, обогреватели и полевые кухни, была отправлена на Алтай еще 30 сентября.

Накануне руководство администрации области направило в потерпевшие бедствие районы отряд новосибирских строителей для оценки объема предстоящих работ по восстановлению разрушенного жилья.

Виктор Толоконский также сообщил о том, что после телефонной беседы с главой Республики Алтай Михаилом Лапшиным, он подписал распоряжение об оказании гуманитарной помощи жителям Республики Алтай, пострадавшим в результате недавних землетрясений. В состав формируемого в настоящее время груза войдут продукты питания, строительные материалы, медикаменты и пр.

Кроме того, для помощи соседнему региону, подвергнувшемуся разрушительному действию стихийного бедствия, планируется выделение денежных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления